Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 11 февраля 2011 г.

НЛО

НЛО (неопознанный летающий объект) — это «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла». Многие люди верят, что появление НЛО есть аномальное явление.

6 комментариев:

  1. А в древности не было НЛО. Были одни ангелы и демоны :). И объяснять их никто не собирался.

    ОтветитьУдалить
  2. Эти аномалий пруд пруди, а вот сказать точно иногда трудно сказать... хотя считать что мы одиноки во вселенной нельзя(=

    ОтветитьУдалить
  3. Не все верят в НЛО, но все таки есть много доказательств фото, видео с этими тарелками. Я сам иногда задумываюсь, правда ли это все?

    ОтветитьУдалить
  4. Ну мы не пытаемся обсуждать, что было или не было в древности. Насущный вопрос - есть ли НЛО или нет а если есть, то что это. Я, например, абсолютно уверен в том, что НЛО - ЕСТЬ. Ну просто не могла быть Земля единственным средоточием разумной жизни. Это просто невозможно.

    ОтветитьУдалить
  5. Сам НЛО не видел. Но с уверенстью можно сказать что они есть. Хотя 99% процентов увиденных и заснятых фактов их появления скорей всего выдуманы илисделаны специально человеком

    ОтветитьУдалить
  6. несколько раз лично сталкивалась с необычными событиями.думаю,не стоит бояться этого...

    ОтветитьУдалить